Ironwrestlefest


 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Résultats Joshi du 18 au 24 mars

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Dohko

avatar

Masculin Nombre de messages : 627
Age : 39
Localisation : Bordeaux
Date d'inscription : 05/03/2009

MessageSujet: Résultats Joshi du 18 au 24 mars   Mer 28 Mar - 11:41

WAVE "HIROSHIMA WAVE ~BU*TI II~", 18.03.2012
Hiroshima Industrial Hall

1. HIROSHIMA Scramble WAVE: Ran Yu-Yu & Moeka Haruhi b. Shuu Shibutani & Mika Iida (14:11)
2. HIROSHIMA MIX WAVE: SUSUMU & Sawako Shimono b. Sakigake & Momiji Hirota (13:57)
3. HIROSHIMA Challenge WAVE: Manami Toyota b. Ryo Mizunami [SENDAI GIRLS] (11:15)
4. UEMATSU FINAL ROAD T07 ~ Enjoy: Toshie Uematsu b. Yuu Yamagata (11:43)
5. HIROSHIMA Black WAVE: Yumi Ohka, Bambi & Misaki Ohata b. GAMI, Tsubasa Kuragaki [JWP] & Tomoka Nakagawa (22:21)


Ice Ribbon "ICE RIBBON MARCH 2012", 20.03.2012
Tokyo Korakuen Hall

1. Kayoko Haruyama [JWP] & Hamuko Hoshi b. Mochi Miyagi & Nana Kawasa [JWP] (8:10)
2. Over the Top Rope Rule: Meari Naito b. Jaiko Ishikawa [Union Pro] (6:30)
3. Toshie Uematsu [WAVE] & Maki Narumiya b. Minami Hikari & Riho (11:36)
4. Triangle Ribbon Title: Neko Nitta b. Eiger (c) & Sayaka Obihiro (7:57)
5. International Ribbon Tag Team Title: Tsukasa Fujimoto & Tsukushi (c) b. Manami Toyota & Kurumi (17:51)
6. Hiroyo Matsumoto b. Dorami Nagano (14:01)
7. ICEx60 Title: Hikaru Shida (c) b. Aoi Kizuki (16:35)

Stardom "STARDOM THE HIGHEST 2012", 20.03.2012
Tokyo Korakuen Hall

1. Generation Struggle 1st: Natsumi Showzuki b. Saki Kashima (7:35)
2. Generation Struggle 2nd: Act Yasukawa b. Eri Susa (8:44)
3. Generation Struggle 3rd: Kairi Hojo b. Mayu Iwatani (7:04)
4. Generation Struggle 4th: Arisa Hoshiki b. Yuuri Haruka (10:36)
5. Stardom the Bright: Kaori Yoneyama [JWP] & Io Shirai b. Hiroyo Matsumoto & Miho Wakizawa (14:49)
6. Goddesses of Stardom Title: Yuzuki Aikawa & Yoko Bito (c) b. Natsuki*Taiyo & Yoshiko (22:08)
7. World of Stardom Title: Nanae Takahashi (c) b. Meiko Satomura [SENDAI GIRLS] (23:20)


REINA, 24.03.2012
Shinjuku FACE

1. Ice Ribbon Offer Match: Tsukasa Fujimoto [Ice Ribbon] b. Neko Nitta [Ice Ribbon] (10:36)
2. La Malcriada b. Apple Miyuki (14:29)
3. Yumiko Hotta & Leon [JWP] b. Hikaru Shida [Ice Ribbon] & Saya (23:21)
4. CMLL-REINA International Jr. Title: Silueta [CMLL] (c) b. Aoi Ishibashi (16:45)
5. REINA World Tag Team Title: Mima Shimoda [CMLL] & Zeuxis [CMLL] b. Lluvia [CMLL] & Luna Magica [CMLL] (c) (21:37)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://dohko33.free.fr/
 
Résultats Joshi du 18 au 24 mars
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [Spoilers] Smackdown du 08/03/2013
» Le Trail de Mirmande fin mars 2011
» Résultats TNJ 2009
» Les foulées de Villeurbanne - 18 mars
» Trail évasion 27 mars 2011, 14km, 62 Seninghem

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ironwrestlefest :: IronWrestleFest :: Indy Reste du monde-
Sauter vers: