Ironwrestlefest


 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Résultats Joshi du 8 au 14 avril

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Dohko

avatar

Masculin Nombre de messages : 627
Age : 39
Localisation : Bordeaux
Date d'inscription : 05/03/2009

MessageSujet: Résultats Joshi du 8 au 14 avril   Mer 18 Avr - 13:00

Yuzuki Aikawa Produce "YUZUPON MATSURI 6 ~ YUZUPON HOMETOWN TRIUMPHAL RETURN", 08.04.2012
Niihama Dome

1. Act Yasukawa b. Natsumi Showzuki (7:11)
2. Big Japan Offer Match: Shinya Ishikawa [BJW] b. Amigo Suzuki (8:03)
3. Yoko Bito & Saki Kashima b. Miho Wakizawa & Eri Susa (9:26)
4. Natsuki*Taiyo & Yoshiko b. Io Shirai & Mayu Iwatani (15:26)
5. Yuzuki Aikawa & Kairi Hojo b. Nanae Takahashi & Yuuri Haruka (23:29)

JWP "JWP TAG LEAGUE THE BEST 2012", 08.04.2012
Tokyo Kinema Club

1. JWP Jr. Title & POP Title Contendership: Rabbit Mito b. Manami Katsu (0:51)
2. KAZUKI & Maury b. Sachie Abe & Nana Kawasa (11:31)
3. Leon b. Ray [Ice Ribbon] (16:25)
4. Special Tag Match: Kayako Haruyama & Command Bolshoi b. Tsubasa Kuragaki & Kaori Yoneyama (16:16)
5. JWP Tag League The Best 2012 - Final / JWP Tag Team Title & Daily Sports Women's Tag Team Title: Toshie Uematsu [WAVE] & Ran Yu-Yu b. Hanako Nakamori & Misaki Ohata (20:19)

WAVE "HAPPY BIRTHDAY WAVE ~SAKURASAKU 3.3 + YUMI OHKA BIRTHDAY FESTIVAL~", 08.04.2012
Shinjuku FACE

1. Scramble WAVE: Ayumi Kurihara, Mio Shirai & Kana b. Yuu Yamagata, Aya Yuki & Shimono Sawako (10:43)
2. Comical WAVE: Shu Shibutani b. Sakura Hirota (4:48)
3. Rival WAVE: Cherry [Union Pro] & Misaki Ohata b. GAMI & Aya Mizunami (11:47)
4. Secret WAVE: Makoto b. Moeka Haruhi (3:20)
5. HAPPY BIRTHDAY WAVE: Ayako Hamada b. Yumi Ohka (20:34)
6. UEMATSU FINAL ROAD T09 ~ DO~KI: Toshie Uematsu & Ran Yu-Yu b. Chikayo Nagashima [OZ Academy] & Sonoko Kato [OZ Academy] (18:05)

Ice Ribbon 380, 11.04.2012
Ice Ribbon Dojo

1. Aya Yuki b. Dorami Nagano (8:17)
2. DJ Nira vs. Miyako Matsumoto - Time Limit Draw (10:00)
3. Tsukasa Fujimoto & Maki Narumiya b. Kaori Yoneyama [JWP] & Sayaka Obihiro (9:36)
4. Hikaru Shida b. Aki Shizuku (11:54)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://dohko33.free.fr/
 
Résultats Joshi du 8 au 14 avril
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» résultats pescalis 21 avril
» angers belle beille
» L'Historique Vélocouché du DUO NORMAND
» Coupe de l'Aisne 2012/2013
» 11 avril 2010 - Montreuil - 52ème Challenge Facoetti

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ironwrestlefest :: IronWrestleFest :: Indy Reste du monde-
Sauter vers: