Ironwrestlefest


 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Résultats Joshi du 15 au 21 avril

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Dohko

avatar

Masculin Nombre de messages : 627
Age : 39
Localisation : Bordeaux
Date d'inscription : 05/03/2009

MessageSujet: Résultats Joshi du 15 au 21 avril   Jeu 26 Avr - 13:49

WAVE "PRO-WRESTLING WAVE EXTRA 12 IN YOKKAICHI", 15.04.2012
Yokkaichi Australia Memorial Hall

1. YOKKAICHI Genki WAVE: Ayumi Kurihara b. Sawako Shimono (9:26)
2. YOKKAICHI Comical WAVE: Aya Yuki b. Sakura Hirota (10:33)
3. YOKKAICHI Scramble WAVE: Ayako Hamada & Misaki Ohata b. Kana & Mika Iida (15:29)
4. YOKKAICHI Technical WAVE: Tomoka Nakagawa vs. Yuu Yamagata - Time Limit Draw (15:00)
5. UEMATSU FINAL ROAD T10 ~ This is WAVE!: Aya Mizunami, Shu Shibutani & Moeka Haruhi b. GAMI, Toshie Uematsu & Yumi Ohka (24:48)


JWP "109TH DOJO SHOW", 15.04.2012
JWP Dojo

1. Hanako Nakamori b. Manami Katsu (8:35)
2. JWP 20th Anniversary Match: Kayoko Haruyama b. Sachie Abe (8:34)
3. JWP 20th Anniversary Match - Submission Rules: Command Bolshoi KAZUKI (8:43)
4. Special Six Woman Tag Match: Jaguar Yokota [Diana], Tsubasa Kuragaki & Maury b. Kaori Yoneyama, Leon & Rabbit Mito (12:15)

TEENS 5, 15.04.2012
Ice Ribbon Dojo

1. Tournament - Semi Final: Riho b. Kurumi (6:22)
2. Tournament - Semi Final: Dorami Nagano b. Tsukushi (5:54)
3. Aoi Ishibashi & Rabbit Mito vs. Hikari Minami & Manami Katsu [JWP] - Time Limit Draw (15:00)
4. Tournament - Final: Riho b. Dorami Nagano (8:42)

WAVE "WEEKDAY WAVE VOL. 47", 18.04.2012
Shin-Kiba 1st RING

1. Scramble WAVE: GAMI & Makoto [WNC] b. Yuu Yamagata & Moeka Haruhi (13:13)
2. White WAVE: Shu Shibutani & Mika Iida b. Kana [WNC] & Mio Shirai (10:54)
3. Black WAVE: Ayako Hamada & Yumi Ohka b. Aya Mizunami & Sawako Shimono (16:30)
4. UEMATSU TOSHIE FINAL ROAD - Last Singles Match Series: Toshie Uematsu vs. Misaki Ohata - Time Limit Draw (10:00)
- Tomoka Nakagawa b. Toshie Uematsu (5:38)
- Toshie Uematsu vs. Kyoko Kimura - Time Limit Draw (10:00).
- Cherry [Union Pro] b. Toshie Uematsu (8:44)
- Ayumi Kurihara b. Toshie Uematsu (7:43)


Ice Ribbon 382, 21.04.2012
Ice Ribbon Dojo

1. Ken Ohka [Union Pro] b. Meare Naito (7:28)
2. Ribbon Takanashi [DDT] b. Hikari Minami (12:35)
3. Miyako Matsumoto, Dorami Nagano & Tsukushi b. Aoi Kizuki, Sayaka Obihiro & Neko Nitta (12:28)
4. Tsukasa Fujimoto b. April Davids (7:36)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://dohko33.free.fr/
 
Résultats Joshi du 15 au 21 avril
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» résultats pescalis 21 avril
» angers belle beille
» L'Historique Vélocouché du DUO NORMAND
» Coupe de l'Aisne 2012/2013
» 11 avril 2010 - Montreuil - 52ème Challenge Facoetti

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ironwrestlefest :: IronWrestleFest :: Indy Reste du monde-
Sauter vers: