Ironwrestlefest


 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Résultats Joshi du 13 au 19 mai

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Dohko

avatar

Masculin Nombre de messages : 627
Age : 39
Localisation : Bordeaux
Date d'inscription : 05/03/2009

MessageSujet: Résultats Joshi du 13 au 19 mai   Mer 23 Mai - 12:12

REINA 33 "1ST ANNIVERSARY", 13.05.2012
Tokyo Korakuen Hall

1. Shuri Okuda RESTART vs. Ice Ribbon: Hikaru Shida [Ice Ribbon] & Tsukasa Fujimoto [Ice Ribbon] b. Shuri Okuda & Saya (13:23)
2. USA CZW Blond Hair Beautiful Woman Invasion: Aki Kanbayashi b. Kimberley [CMLL] (8:40)
3. Lucha Libre Rules: Mima Shimoda [CMLL], Tomoka Nakagawa & Ray [Ice Ribbon] b. Goya Kong [CMLL], Zeuxis [CMLL] & Dalys La Caribeña [CMLL] (17:48)
4. Mexican National Women's Title, 2/3 Falls Match: Princesa Blanca [CMLL] (c) b. Lady Apache [CMLL] (9:40)
5. REINA vs. Diana: Kyoko Inoue [Diana] & Sareee [Diana] b. Aoi Ishibashi & Mia Yim (17:49)
6. Hair vs. Hair Falls Count Anywhere Street Fight: Yumiko Hotta b. La Commandante [CMLL] (20:34)


Ice Ribbon 389, 13.05.2012
Ice Ribbon Dojo

1. Hamuko Hoshi b. Meari Naito (9:00)
2. Maki Narumiya b. Dorami Nagano (7:58)
3. Triangle Ribbon Match: Marines Mask II [KAIENTAI DOJO] b. Chon-un Shiryu & Hikari Minami (10:40)
4. Tsukasa Fujimoto, Kurumi & Tsukushi b. Hikaru Shida, Miyako Matsumoto & Neko Nitta (17:38)

WAVE "WEEKDAY WAVE VOL. 48", 16.05.2012
Shin-Kiba 1st RING

1. Scramble WAVE: Yumi Ohka & Yuu Yamagata b. Aya Yuki & Aya Mizunami (16:10)
2. Comical WAVE: Sakura Hirota b. Sawako Shimono (7:29)
3. Catch The Wave League - Black Dhalia Block: Hanako Nakamori [JWP] [2] b. Cherry [Union Pro] (5:19)
4. Catch The Wave League - Power Block: Ayako Hamada [4] b. Hamuko Hoshi [Ice Ribbon] (5:35)
5. Catch The Wave League - Black Dhalia Block: Tsukasa Fujimoto [Ice Ribbon] [2] b. Misaki Ohata [2] (12:38)
6. Catch The Wave League - White Tales Block: Ayumi Kurihara [4] b. Shu Shibutani [0] (14:32)


Ice Ribbon 390, 19.05.2012
Ice Ribbon Dojo

1. Tsukushi b. Meari Naito (8:13)
2. Hikari Minami b. Miyako Matsumoto (4:38)
3. Triangle Ribbon Match: Dorami Nagano b. Hamuko Hoshi & Kurumi (7:58)
4. Aki Shizuku & Maki Narumiya b. Hikaru Shida & Tsukasa Fujimoto (14:19)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://dohko33.free.fr/
 
Résultats Joshi du 13 au 19 mai
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Résultats : Tour de Lombardie (C)
» Résultats Salon de L'Auto Sport de Québec
» Résultats : Polynormande (1.4)
» PBP : les résultats complets
» Résultats FMSQ St-Adolphe-d'Howard

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ironwrestlefest :: IronWrestleFest :: Indy Reste du monde-
Sauter vers: