Ironwrestlefest


 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 [Results] NOAH, 22.09.2012

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Djoule

avatar

Masculin Nombre de messages : 1066
Age : 39
Localisation : vers Bordeaux
Date d'inscription : 07/03/2009

MessageSujet: [Results] NOAH, 22.09.2012   Lun 24 Sep - 12:09

NOAH "6TH NTV G+ CUP JR. HEAVYWEIGHT TAG LEAGUE", 22.09.2012 (G+)
Tokyo Korakuen Hall
1,700 Fans




1. Mohammed Yone & Naomichi Marufuji battent Marshall de Erich & Ross de Erich (7:05) quand Yone a effectué le tombé sur Marshall après un Shinsei Muscled King.
2. Paul London & Zack Sabre Jr. battent Kaiser & Gaston Mateo (5:48) après une Shooting Star Press de London sur Mateo.
3. NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block B: Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayangi [2] battent Katsuhiko Nakajima & Satoshi Kajiwara [5] (8:01) après le Shiryu Genba de Hirayangi sur Kajiwara.
4. NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block B: Ikuto Hidaka & Daichi Hashimoto [6] battent Super Crazy & Ricky Marvin [5] (13:45) après le Iwami Ginzan de Hidaka sur Crazy.
5. NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block A: Shiori Asahi & Hiro Tonai [4] battent Eddie Edwards & Bobby Fish [4] (7:58) après un Backslide de Asahi sur Fish.
6. NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block A: Taiji Ishimori & Atsushi Kotoge [6] battent Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki [4] (11:59) après un Front Cradle de Kotoge sur Aoki.
7. NO MERCY vs. Diamond Ring: KENTA & Maybach Taniguchi battent Kensuke Sasaki & Kento Miyahara (12:02) après le Go 2 Sleep de KENTA sur Miyahara.
8. BRAVE vs. S.A.T: Jun Akiyama & Go Shiozaki battent Takeshi Morishima & Takashi Sugiura (17:06) après un Crab Hold de Akiyama sur Morishima.
9. NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League - Final: Taiji Ishimori & Atsushi Kotoge battent Ikuto Hidaka & Daichi Hashimoto (13:52) après un Revolucion de Ishimori sur Hidaka.


- NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League Group Stage Final Standings

Block A:
1. Taiji Ishimori & Atsushi Kotoge [6]
2. Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki [4]
-. Shiori Asahi & Hiro Tonai [4]
-. Eddie Edwards & Bobby Fish [4]
5. Kaiser & Gaston Mateo [2]

Block B:
1. Ikuto Hidaka & Daichi Hashimoto [6]
2. Super Crazy & Ricky Marvin [5]
-. Katsuhiko Nakajima & Satoshi Kajiwara [5]
4. Paul London & Zack Sabre Jr. [2]
5. Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayangi [2]

Source : Purolove
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/djoule33
 
[Results] NOAH, 22.09.2012
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» VUELTA A ANDALUCIA - RUTA DEL SOL --Esp-- 19 au 23.02.2012
» GIRO DI PADANIA --I-- 03 au 07.09.2012
» [Résultats] NOAH "GLOBAL LEAGUE 2012" du 03/11 au 23/11/2012
» Miss Valentine 2012
» GP Costa degli Etruschi (1.3) le 04 février 2012

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ironwrestlefest :: IronWrestleFest :: Indy Reste du monde-
Sauter vers: