Ironwrestlefest


 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 [Results] NOAH, 23.07.2011 - Kobashi Return

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Djoule

avatar

Masculin Nombre de messages : 1066
Age : 39
Localisation : vers Bordeaux
Date d'inscription : 07/03/2009

MessageSujet: [Results] NOAH, 23.07.2011 - Kobashi Return   Dim 24 Juil - 10:49

NOAH "GREAT VOYAGE 2011 IN OSAKA", 23.07.2011 (G+)
Osaka Prefectural Gymnasium
4,800 Fans
- No Vacancy



1. Yoshinari Ogawa bat Akira Taue (4:22) avec un Inside Cradle.
2. Eddie Edwards, Delirious & Zack Sabre Jr. battent Jack Evans , Aero Star & Genba Hirayanagi (6:21) après le Die Hard de Edwards sur Hirayanagi.
3. Mohammed Yone, Shuhei Taniguchi & Masao Inoue battent Takuma Sano, Masashi Aoyagi & Ryuji Hijikata (9:28) après un Muscle Buster de Yone sur Aoyagi.
4. NTV Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block B: Atsushi Kotoge & Daisuke Harada [2] battent Ricky Marvin & Rocky Marvin [0] (13:45) après un Katayama German Suplex Hold de Harada sur Ricky.
5. NTV Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block A: KENTA & Yoshinobu Kanemaru [4] battent Tatsuhito Takaiwa & Osamu Namiguchi [2] (15:09) après le Go 2 Sleep de KENTA sur Namiguchi.
6. NTV Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block B: Katsuhiko Nakajima & Satoshi Kajiwara [4] battent Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki [4] (18:50) après un Cross-Arm German Suplex Hold de Nakajima sur Suzuki.
7. Special Singles Match: Takashi Sugiura vs. Kensuke Sasaki - Double KO (19:17).
8. GHC Tag Team Title: Giant Bernard & Karl Anderson (c) battent Takeshi Morishima & Yutaka Yoshie (16:27) quand Bernard fait le tombé sur Yoshie après le Magic Killer (1st defense).
9. Kenta Kobashi Return Match: Jun Akiyama & Akitoshi Saito battent Kenta Kobashi & Go Shiozaki (28:09) après un Modified Sternness Dust de Akiyama sur Kobashi.


- NTV Cup Jr. Heavyweight Tag League Standings

Block A:
1. Kenou & Kenbai [4]
2. KENTA & Yoshinobu Kanemaru [4]
3. Tatsuhito Takaiwa & Osamu Namiguchi [2]
-. Taishi Takizawa & Zack Sabre Jr. [2]
-. Jack Evans & Aero Star [2]

Block B:
1. Katsuhiko Nakajima & Satoshi Kajiwara [4]
2. Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki [4]
3. Eddie Edwards & Delirious [2]
-. Atsushi Kotoge & Daisuke Harada [2]
5. Ricky Marvin & Rocky Marvin [0]

Source : Purolove
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/djoule33
 
[Results] NOAH, 23.07.2011 - Kobashi Return
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [WSBK] Aragon, le 19 juin 2011
» Eneco Tour 2011
» Résultats du NATS ROAR off-road 2011
» OLYMPIA 2011
» Embrun 2011

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ironwrestlefest :: IronWrestleFest :: Indy Reste du monde-
Sauter vers: